Пресс-релизы 5 октября 2018 г. 12:32

"Детский мир" оказал помощь детям с трудной судьбой на 12 млн рублей

Благотворительный фонд Группы компаний "Детский мир" – крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России – передал помощь нуждающимся ребятам Смоленской области.

В "гуманитарную посылку" вошли 24 тыс. единиц одежды, обуви, детского питания, средств гигиены, игрушек, книг. Ее общая стоимость составила 12 млн руб.

Эти нужные ребятам вещи направлены в реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Вишенки", а также переданы детям с трудной судьбой Починковского района Смоленской области.

"Под опекой "Детского мира" находятся свыше 250 тыс. нуждающихся детей более чем в 220 городах страны. Мы оказываем помощь как в рамках нашей благотворительной акции "Участвуйте!", которая проходит в магазинах сети "Детский мир", так и направляем адресную поддержку нуждающимся детям. В 2018 году, помимо Смоленской области, наши гуманитарные "посылки" были также направлены ребятам Владимирской области и Республики Алтай", - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК "Детский мир".

Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще