Пресс-релизы 7 ноября 2018 г. 14:15

***ПРЕСС-РЕЛИЗ:Регулируемые 3D-эффекты в эндоскопической хирургии

Обеспечение лучшей визуализации во время проведения хирургических процедур

Тайчжун (Тайвань) - 7 ноября (Business Wire) - Существует общепризнанное мнение о том, что трёхмерная визуализация обеспечивает наилучшее качество изображения, обладая восприятием глубины, позволяющим проводить малоинвазивные хирургические процедуры. MedicalTek полагает, что ещё более удачным решением является трёхмерное изображение с регулируемой диспаратностью, обеспечивающую настраиваемые 3D-эффекты для фиксации движений обоих глаз и визуального восприятия каждого хирурга во время проведения самых разных операций.

Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20181106006097/en/

/

Д-р Габриэль Рахми продемонстрировал эндоскопическую диссекцию в подслизистом слое (ESD) с помощью системы визуализации MonoStereo® 3D (Фотография: Business Wire).

MedicalTek разработала первую и единственную в мире эндоскопическую систему визуализации MonoStereo® 3D с легко настраиваемыми и изменяемыми 3D-эффектами. Она представляет собой слияние передовых 3D-технологий, которые превосходят обычные ограниченные 3D-системы, показывая в новом свете перспективы хирургической визуализации.

"Мы невероятно рады найти всеобъемлющее решение", - сказал Уэйн Хуан (Wayne Huang), директор AITS/IRCAD Тайвань, ведущего азиатского центра профессиональной подготовки к проведению малоинвазивных хирургических процедур (Minimally Invasive Surgery, MIS). "Частые жалобы на 3D-изображение во время хирургии, такие как усталость хирурга и головокружение, значительно сократятся благодаря использованию регулируемых 3D-эффектов". Уэйн подчеркнул: "Это ценная помощь в ситуациях, когда стоит риск появления осложнений".

В то время как компания MedicalTek была избрана для участия в финале конференции RESI NYC 2018 (Redefining Early Stage Investments) по перераспределению инвестиций на ранней стадии, её директор д-р Кай-Чэ Лю (Dr. Kai-Che Liu) побеседовал с глобальными инвесторами и сказал: "Миссия MedicalTek заключается в том, чтобы облегчить проведение клинических процедур, позволяя хирургам быть уверенными во время операций и добиваться успешных результатов".

MonoStereo® 3D - это система со своим программным обеспечением. Она не только даёт возможность хирургам переключать режим изображений с 2D на 3D, но и включать 3D-эффект пятиуровневой диспаратности рукой или ногой. Данный эффект придаёт анатомической визуализации в 2D и 3D свободный выбор диспаратности, что просто невозможно сделать при применении традиционной MIS-системы.

Более 120 малоинвазивных хирургических операций в год с использованием эндоскопической системы визуализации MonoStereo® 3D были проведены сотнями хирургов-отоларингологов, урологов, гастроэнтерологов, гинекологов и специалистов общей хирургии.

Доктор медицинских наук Габриэль Рахми (Dr. Gabriel Rahmi), специалист по эндоскопии в больнице Georges Pompidou European Hospital, провёл несколько месяцев за исследованием работы эндоскопической 3D-системы визуализации и с удовлетворением пришёл к выводу, что система MonoStereo® 3D является полезной для проведения терапевтических эндоскопических процедур.

Компания MedicalTek (MDTK) стремится к совершенству своих изобретений и улучшению их качества, а также предоставляет надёжные и удобные для пользователей решения в сфере здравоохранения и медицинской отрасли.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181106006097/en/

Контакты:

Компания MedicalTek

Кэти Ван (Kathy Wang)

Менеджер по международным отношениям

kathy.wang@mdtk.com.tw

Источник: MedicalTek

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще