Пресс-релизы 6 декабря 2018 г. 17:33

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Мобильное приложение "Детский мир" – бонусы и акции"

МОСКВА, РОССИЯ – Группа компаний "Детский мир" представила мобильное приложение для покупателей.

Теперь с новым приложением для смартфонов постоянные покупатели "Детского мира" могут забыть о пластиковых бонусных картах. Карту программы лояльности Группы компаний "Детский мир" можно сделать виртуальной, добавив ее в приложение. Если у покупателя еще нет бонусной карты, здесь же он может зарегистрироваться в программе лояльности и начать экономить.

Универсальная бонусная программа Группы компаний "Детский мир" действует в России в магазинах "Детский мир", ELC, ABC и "Зоозавр": 5% бонусов начисляются за покупку одежды и обуви, 2% – за все остальные покупки.

Все накопленные бонусы находятся под защитой современных технологий: традиционный штрих-код заменен на динамический QR-код, защищающий бонусную карту от дублирования и подделок. Для того, чтобы накопить или потратить бонусы, достаточно показать на кассе QR-код из приложения. Для удобства покупателей в мобильном приложении доступны актуальный баланс бонусов и история операций.

Кроме того, в режиме онлайн покупатели могут следить за акциями, чтобы не упустить предложения с самыми привлекательными скидками. Прямо из приложения покупатели могут перейти в интернет-магазин www.detmir.ru и сделать заказы.

Мобильное приложение можно скачать в Google Play и Apple Store.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.detmir.dmbonus

Apple Store: https://itunes.apple.com/ru/app/детский-мир-бонусы-и-акции/id1444328363?mt=8

Группа компаний "Детский мир" (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультиформатный оператор розничной торговли, лидер в сегменте детских товаров в России. Группа Компаний объединяет национальную розничную сеть магазинов "Детский мир", сети магазинов ELC (в России) и ABC, сеть зоотоваров "Зоозавр". По данным на 30 сентября 2018 года Группа компаний "Детский мир" включает 610 магазинов сети "Детский мир" в России и Казахстане, расположенных в 215 городах России и 13 городах Казахстана, сеть ELC - 54 магазина в России, сеть ABC – 2 магазина. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 714 тыс. кв. Сайты: www.detmir.ru, corp.detmir.ru, elc-russia.ru.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще