Калейдоскоп 12 мая 2019 г. 15:08

Семья Алсу не просила засекречивать расследование голосования 6 сезона шоу "Голос. Дети"

12 мая. Interfax-Russia.ru - Директор Алсу опроверг информацию о том, что ее муж Ян Абрамов якобы попросил голландских владельцев прав на шоу "Голос. Дети" засекретить результаты расследования итогов голосования.

"В связи с появившимися 12 мая в СМИ сообщениями о, якобы, обращении членов семьи победительницы "Голос. Дети 6" к голландской компании Talpa, владеющей правами на проект, заявляем, что данный факт не соответствует действительности. Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями или ни с иными просьбами", - сказал "Интерфаксу" директор Алсу Сергей Фадеев.

"Данная информация является ложной, представляет собой "фейк-ньюс" с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребёнка и манипулирования общественным мнением", - подчеркнул он.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на один из телеграм-каналов сообщил, что А.Абрамов обратился к владельцам прав на шоу голландскую компанию Talpa и потребовал, что бы результаты расследования были засекречены.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще