Новости 6 мая 2019 г. 12:41

"Газпром межрегионгаз" направит до 516 млн руб. на строительство 3 газопроводов в Псковской и Архангельской областях

Санкт-Петербург. 6 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ООО "Газпром межрегионгаз" объявило открытый конкурентный отбор на строительство двух газопроводов в Псковской области и одного в Архангельской области, следует из материалов госзакупок.

Начальная стоимость строительства всех трех газопроводов - 516,008 млн рублей. В частности, подрядчик за полтора года должен будет построить газопровод протяженностью 15 км в районе деревни Хорьково Архангельской области.

В течение двух лет он должен будет соорудить газопровод протяженностью 36 км от газораспределительной станции Новосокольники до деревень Назимово, Насва и Горожане Псковской области, а в течение года - распределительные газопроводы общей протяженностью 6 км к трем котельным города Невель.

Заявки будут приниматься до 21 мая, подведение итогов намечено на 3 июля 2019 года.

"Газпром межрегионгаз" специализируется на реализации в РФ природного газа. Среди приоритетных направлений деятельности компании - обеспечение надежных и бесперебойных поставок природного газа всем категориям потребителей РФ, участие в газификации регионов, упорядочение и повышение эффективности систем газораспределения, внедрение технологий энергосбережения и энергобезопасности.

В настоящее время через 53 региональные компании по реализации газа и их филиалы "Газпром межрегионгаз" обеспечивает газоснабжение всех категорий потребителей и осуществляет учет потребления газа в 69 регионах РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще