Новости Подмосковья 16 октября 2019 г. 16:28

Строительство школьного корпуса на 175 мест в Дмитрове завершат до конца года

Дмитров. 16 октября. ИНТЕРФАКС - Учебная пристройка на 175 мест к зданию школы №3 микрорайона ДЗФС в Дмитрове будет построена до конца 2019 года, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Объект планируется ввести в эксплуатацию до конца 2019 года. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

"В настоящее время на объекте завершаются отделочные и электромонтажные работы. Мебель и необходимое оборудование для функционирования школьного корпуса также поставлены и установлены", - подчеркнул Владимир Локтев.

Объект планируется ввести в эксплуатацию до конца 2019 года.

В составе нового корпуса предусмотрены 16 просторных учебных классов, мастерские и лаборантские, пищеблок со столовой, а также спортзал.

В результате открытия учебной пристройки будет решена проблема второй смены в данной школе и удастся разгрузить основное здание, что позволит создать более комфортные условия для обучения школьников.

Объект возведен на средства бюджета в рамках государственной программы Московской области "Строительство объектов социальной инфраструктуры".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще