Новости Подмосковья 14 марта 2018 г. 17:52

В Ногинске обнаружены еще двое отравившихся угарным газом

Москва.14 марта. ИНТЕРФАКС - Тела еще двоих погибших обнаружены в находящейся этажом выше квартире в жилом доме в Ногинске, где были найдены тела матери и троих детей, отравившихся угарным газом, сообщил "Интерфаксу" в среду информированный источник.

По его словам, в ходе проверки в квартире этажом выше были обнаружены тела еще двоих погибших. Предположительно они погибли в тот же день, что и отравившиеся мать и трое детей, проживавшие в квартире под ними.

Ранее представитель регионального главка Следственного комитета Ольга Врадий сообщила "Интерфаксу" о четырех погибших.

"14 марта в поселке Красный электрик Ногинского района в квартире обнаружены тела женщины и трех ее детей 11, шести и трех лет. По предварительным данным, в квартире на кухне были открыты газовые конфорки для сушки белья либо обогрева. Следствие не исключает вероятность, что смерть наступила в результате отравления газом", - сказала О.Врадий.

По результатам проведения неотложных проверочных мероприятий и осмотра места происшествия будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, добавила она.

В свою очередь, информированный источник сообщил "Интерфаксу", что правоохранители были вызваны после того, как соседи почувствовали идущий из квартиры запах, предположительно люди погибли более трех дней назад.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще