Новости Подмосковья 10 августа 2018 г. 11:38

Двое пострадавших в результате наезда автобуса в Мытищах в реанимации - Минздрав Подмосковья

Красногорск. 10 августа. ИНТЕРФАКС - Двое из трех пострадавших в результате наезда автобуса в подмосковных Мытищах госпитализированы и находятся в реанимации, сообщили "Интерфаксу" в министерстве здравоохранения Московской области.

"В результате наезда автобуса на пешеходов в Мытищах пострадало три человека, среди них двое детей. Двое из них были госпитализированы в Мытищинскую городскую клиническую больницу. На данный момент они находятся в реанимации, получают всю необходимую медицинскую помощь", - сказал собеседник агентства.

По его словам, готовится перевод одной из пациенток в детскую больницу №9 имени Сперанского в Москве. Третья пострадавшая с легкими травмами от госпитализации отказалась.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области, по факту ДТП организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 29-летний водитель, управляющий рейсовым автобусом, нарушив правила дорожного движения, совершил наезд на людей, пересекающих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

"В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще