Четыре студента РАНХиГС получили госконтракты от правительства Ростовской области

Ростов-на-Дону. 2 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС получили госконтракт на исследования и работу в правительстве Ростовской области, сообщает пресс-служба вуза.

"Для участия в конкурсе студентам было необходимо знать нормативно-правовую базу в сфере профессиональной деятельности и продемонстрировать свой научный и творческий потенциал, а также личностные качества в соответствии с потребностями правительства региона и областных органов власти", - говорится в сообщении.

Всего по результатам отбора победили десять студентов вузов Ростовской области, еще пять зачислены в резерв. Молодые люди приступят к работе 16 апреля.

В частности, студентка четвертого курса факультета управления ЮРИУ РАНХиГС Сюзанна Гюласарян будет проходить стажировку в отделе экономического анализа и прогнозирования министерства промышленности и энергетики Ростовской области.

"Тема моего исследования - анализ современной государственной промышленной политики, направленной на ускорение экономического роста на региональном уровне", - рассказала она.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще