Интерфаксу - 30 лет 30 сентября 2019 г. 17:00

Поздравление главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова

Поздравление главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова
© РИА Новости. Алексей Дружинин

Уважаемый Михаил Витальевич!

Поздравляю Вас и всех ваших сотрудников со знаменательным событием – 30-летием агентства "Интерфакс".

Созданное как первое в нашей стране негосударственное информационное агентство "Интерфакс" за прошедшие десятилетия, пройдя через непростой период коренных преобразований в обществе, действительно стало неотъемлемой частью ответственного медиапространства.

Благодаря профессионализму и настойчивости сотрудников агентства, миллионы людей получают оперативную информацию о событиях, происходящих в России и за рубежом, находят ответы на актуальные вопросы.

Все это в полной мере позволило сформировать имидж агентства, заслужить признание и авторитет у широкой аудитории.

Сегодня, в век развития цифровых технологий, коллектив "Интерфакса" продолжает идти в ногу со временем, неизменно сохраняет свой неповторимый почерк, вносит значимый вклад в развитие отечественной журналистики.

Уверен, что опыт, накопленный за три десятилетия плодотворной работы, будет в полной мере способствовать достижению поставленных целей, формированию объективной картины мира, вдохновлять Вас, уважаемый Михаил Витальевич, всех сотрудников информагентства "Интерфакс" на новые перспективные и креативные проекты.

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, удачи и покорения новых профессиональных вершин! Пусть все Ваши добрые планы и начинания непременно воплощаются в жизнь!

Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще