Интерфаксу - 30 лет 2 октября 2019 г. 09:31

Поздравление первого заместителя министра обороны Российской Федерации Руслана Цаликова

Поздравление первого заместителя министра обороны Российской Федерации Руслана Цаликова
© РИА Новости. Илья Питалев

Уважаемый Михаил Витальевич!

За 30 лет непрерывной работы ваше агентство объединило преданных своему делу людей. Ваш профессионализм и ответственность позволяют ему по праву занимать достойное место в ряду крупнейших информационных агентств мира.

История "Интерфакса" неразрывно связана со временем, в котором росла и крепла новая Россия. Привлечение общественного внимания к актуальным проблемам современности, информирование граждан о внутри- и внешнеполитическом курсе Российской Федерации стали основами вашего высокого авторитета и уважения у многомиллионной читательской аудитории. И сегодня творческий коллектив "Интерфакса" по-прежнему находится в центре политической и общественной жизни страны, каждодневным напряженным трудом вносит весомый вклад в преобразования, проводимые в России.

Особенно приятно, что на информационной ленте "Интерфакса" значительное место уделяется вопросам обороны и жизнедеятельности Российских Вооруженных сил. Активное взаимодействие агентства с министерством обороны Российской Федерации с каждым годом все больше развивает и укрепляет отношения между Армией и гражданским обществом.

Надеюсь, что наше с вами сотрудничество будет и впредь динамично развиваться в интересах укрепления обороноспособности страны.

Примите мои искренние поздравления по случаю 30-летия агентства "Интерфакс". Желаю вдохновения, реализации творческих замыслов и новых успехов в вашей деятельности!

Первый заместитель министра обороны Российской Федерации Руслан Цаликов

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще