Модернизация образования 15 декабря 2016 г. 18:54

Проект "Русь Заповедная" БГТУ им.Шухова стал лауреатом премии RuPoR

Белгород. 15 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР – Межвузовский молодежный проект "Русь Заповедная 2: Страна городов" стал призером и лауреатом XII премии в области развития общественных связей – RuPoR, сообщает пресс-служба БГТУ им. В.Г.Шухова.

Проект, который защищали на конкурсе представители университета Илья Пашнев и Анна Шакалова, занял 3-е место в номинации "Студенческий проект", уступив Воронежскому госуниверситету и Тамбовскому государственному техническому университету.

"Награда вручена в Воронеже на торжественной церемонии в рамках XII PR-Форума "Дни PR Центральной России», организаторами которого выступили ФРОС "Region PR" и факультет журналистики Воронежского государственного университета", - уточняется в сообщении.

Всего в конкурсе участвовало более 60 проектов, авторами которых выступили ведущие PR-агентства страны, PR-подразделения крупных компаний, пресс-службы органов власти и коммерческих структур.

В прошлом году в этой же номинации БГТУ им. Шухова занял первое место с проектом SHUKHOV RACING TEAM.

Премия "RuPoR" учреждена в Воронеже в 2005 году. Учредители премии: Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), НП "Национальная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник", ФРОС "Region PR" и ООО "Продюсерский центр "Контент".

Победа в премии RuPoR является ступенью к национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник" - высшей профессиональной награде, которая закрепила в России стандарты качества профессиональной деятельности и формирует представление о сложности и многогранности современных общественных коммуникаций.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще