Модернизация образования 20 сентября 2017 г. 11:18

Бизнес-школы РАНХиГС лидируют в Народном рейтинге российских школ МВА

Москва.20 сентября. ИНТЕРФАКС – Шесть бизнес-школ Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ вошли в число лучших бизнес-школ Народного рейтинга, составленного порталом "МВА в Москве и России при участии Российской лиги МВА, сообщает пресс-служба вуза.

Первую строчку между собой разделили Международная программа Executive MBA РАНХиГС/Kingston University London и Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС.

Третье место разделили Высшая школа корпоративного управления (ВШКУ) и Школа IT-менеджмента Экономического факультета РАНХиГС. На восьмой строчке находится Высшая школа финансов и менеджмента (ВШФМ), а девятую занял Институт государственной службы и управления (ИГСУ).

Народный рейтинг считается одним из самых объективных рейтингов российских бизнес-школ. Он основан непосредственно на оценках самих выпускников программ MBA и Executive MBA. В этом году в опросе приняло участие свыше 1 тыс. выпускников 2013–2015 годов выпуска из 43 бизнес-школ 9 городов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще