Молодежный форум "Русско-Кавказская волна" собрал в Домбае более 300 участников

Черкесск. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Масштабная образовательная, культурная и спортивно-развлекательная программа ждет участников молодежного форума "Русско-Кавказская волна", открывшегося на курорте Домбай в Карачаево-Черкесии.

"Участниками шестидневного форума стали 350 лучших студентов со всей страны. Для них подготовлена образовательная часть, включающая ряд мастер-классов и лекций. Кроме того, для студентов организовываются мотивирующие мероприятия", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель министерства туризма курортов и молодежной политики КЧР.

В частности, прошел вечер вдохновляющих историй в формате TEDx. "Перед студентами выступили пять спикеров, чьи истории успеха способны мотивировать на новые достижения", - сказал собеседник агентства.

Также участников форума ждет разнообразная культурная и спортивная программа, в том числе спуски на горных лыжах, увлекательные прогулки и экскурсии.

Мероприятие проходит при поддержке министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР в рамках программы Уральского федерального университета "Русско-Кавказская волна" и проекта для активной молодежи Katadze.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще