Модернизация образования 12 февраля 2018 г. 16:05

Выпускники ростовских вузов проведут оценку инвестиционного потенциала территорий возле аэропорта "Платов"

Ростов-на-Дону. 12 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Стартовал девятый конкурсный отбор на место исследователей и аналитиков правительства Ростовской области среди выпускников вузов и старшекурсников, сообщил журналистам начальник управления инноваций в органах власти областного правительства Борис Носко.

"Этот проект - реальный шанс для выпускника вуза, проявив свои знания и умения в ходе проекта, принять затем участие в конкурсе на замещение вакантных должностей, и в дальнейшем стать государственным гражданским служащим" - сказал Б.Носко.

Он отметил, что конкурсантам предстоит провести оценку инвестиционного потенциала территорий, прилегающих к аэропортовому комплексу "Платов", разработать методические материалы для получения грантовой и иной поддержки крестьянско-фермерским хозяйством, проанализировать опыт внедрения проектного управления на территории субъектов Российской Федерации.

Победители в течение трех месяцев под руководством опытного наставника будут выполнять исследовательскую работу, а затем погрузятся в ежедневную деятельность органа исполнительной власти региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще