Рособрнадзор лишил аккредитации два филиала столичного ИМПЭ им.Грибоедова

Москва. 1 июля. ИНТЕРФАКС - Рособрнадзор за неделю запретил прием в 11 негосударственных вузов и филиалов, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

В поступившем в "Интерфакс" сообщении Рособрнадзора перечислены Институт экономики и предпринимательства, Московский институт экономики, политики и права, Институт международных отношений, а также филиалы следующих институтов: Сибирский университет потребительской кооперации (филиал в Туве), Российский университет кооперации (филиал в Смоленске), Воронежский экономико-правовой институт (филиал в г. Россошь), Уральский институт коммерции и права (Заводоуковский филиал), Институт менеджмента, маркетинга и финансов (Борисоглебский филиал), Международный славянский институт (Калужский филиал).

Также прием запрещен в два филиала столичного Института международного права и экономики им. А.С.Грибоедова (ИМПЭ) - в Калуге и Нижневартовске. Еще два филиала ИМПЭ - в Ульяновске и Липецке - полностью лишены госаккредитации за то, что не устранили несоответствия федеральным стандартам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще