Россия и мир 17 февраля 2020 г. 13:47

Певец Стинг даст четыре концерта в России в сентябре

Москва. 17 февраля. ИНТЕРФАКС - Британский певец Стинг (Sting) выступит с концертами в четырех городах России в сентябре, сообщили в пресс-службе компании Matrеshka concerts, являющейся организатором гастролей исполнителя.

"С 25 по 30 сентября в четырёх городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге пройдут четыре концерта мирового турне одного из идолов современной поп-сцены. Шоу Стинга для тура "My Songs" 2020 года - это яркое и динамичное представление с поддержкой полноформатной рок-группы", - говорится в сообщении организаторов.

Артист исполнит свои знаменитые хиты, такие как "Fields of Gold", "Shape of my Heart", "Roxanne", "Demolition Man" и многие другие.

Свой гастрольный тур по России музыкант начнет 25 сентября в Екатеринбурге, затем выступит в Казани (27 сентября), Москве (29 сентября) и завершит тур в Санкт-Петербурге (30 сентября).

Стинг - британский музыкант, певец и автор песен. Солист группы The Police в 1976-1984 годах. С 1984 года выступает сольно. Семнадцатикратный лауреат премии "Грэмми", обладатель "Золотого глобуса", премии "Эмми" и 4-х кратный номинант на премию "Оскар" в категории лучшая песня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще