Новости 14 декабря 2012 г. 16:07

Полпред президента Холманских избран председателем общероссийского движения "В защиту человека труда"

Челябинск. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Межрегиональное движение "В защиту человека труда" преобразовано в общероссийское.

Третья межрегиональная конференция движения "В защиту человека труда" состоялась в пятницу в городе Озерск Челябинской области. На заседании делегаты внесли изменения в устав движения, по которому оно преобразовано в общероссийское. Высшим органом организации вместо конференции становится съезд.

Кроме того, совет движения внес изменения в устав, чтобы уйти от института сопредседателей и ввести должность председателя и заместителя председателя. Делегаты единогласно избрали председателем общероссийского движения "В защиту человека труда" полпреда президента в Уральском федеральном округе Игоря Холманских, заместителем председателя - руководителя исполкома Андрея Ветлужских.

И.Холманских объяснил необходимость выбора единого председателя тем, что движение вышло на российский уровень. "Определенный этап движение прошло, вышли на уровень общероссийский. Поэтому надо выходить на новый формат", - сказал И.Холманских.

Он поблагодарил делегатов за доверие и обозначил задачи движения. "Какой вижу главную задачу на будущее: мы должны помочь президенту в выполнении поручений послания, которое было посвящено защите человека труда", - заявил И.Холманских.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще