Новости 12 сентября 2014 г. 12:04

Брянский экс-губернатор Денин призывает земляков голосовать за "Единую Россию"

Брянск. 12 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Бывший губернатор Брянской области Николай Денин, снятый с должности в связи с утратой доверия, обратился к жителям региона с открытым письмом, в котором поблагодарил их за поддержку и призвал голосовать за "Единую Россию".

"Решения главы государства не обсуждаются, а исполняются. Одно могу сказать совершенно определенно: я старался принести родной Брянщине как можно больше пользы. И кто способен разглядеть ее, тот разглядит. Когда заканчиваешь такой непростой, насыщенный различными событиями путь, самое разумное предоставить оценить пройденное самому объективному арбитру - времени", - говорится в письме экс-губернатора.

Н.Денин также благодарит коллег, которые разделяли с ним "профессиональную ношу и ответственность", и всех земляков "за понимание сложностей, с которыми приходилось сталкиваться, за поддержку".

"Несмотря ни на что, я прошу вас в единый день голосования отдать свои голоса за партию "Единая Россия" и ее кандидатов. Прошу, будучи убежденным в том, что за этой партией и правда, и будущее", - завершает свое послание экс-губернатор.

Н.Денин был избран губернатором Брянской области в 2004 году.

Как сообщалось, во вторник президент РФ Владимир Путин отрешил его от должности в связи с утратой доверия и назначил временно исполняющим обязанности губернатора Брянской области Александра Богомаза, который был депутатом Госдумы РФ с 2012 года. Как пояснили "Интерфаксу" в администрации главы государства, Н.Денин был отрешен от должности, в том числе по результатам работы Совета при президенте по противодействию коррупции и возникновением конфликта интересов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще