Новости 11 февраля 2013 г. 17:22

ФСКН нагрянула в клуб, где отдыхала "золотая молодежь", возбуждено четыре уголовных дела

11 февраля. ИНТЕРФАКС - Несколько десятков человек задержаны в ходе операции наркоконтроля "Карнавал" в одном из ночных клубов Москвы.

В управлении ФСКН по взаимодействию с общественностью и СМИ "Интерфаксу" сообщили в понедельник, что операция проводилась в минувшие выходные для ликвидации преступной группы, занимавшейся распространением так называемых "дизайнерских" синтетических наркотиков.

"В вечернем клубе, оборудованном по последнему слову техники, отдыхала так называемая "золотая молодежь", где ей предоставлялись различные услуги - от продажи алкоголя до наркотиков различных видов. На момент проведения операции на вечеринке присутствовало более 1000 молодых людей в возрасте 18-25 лет", - заявили в Госнаркоконтроле.

По итогам рейда с поличным были задержаны четыре человека, из них двое - официанты, которые занимались сбытом и хранением наркотиков в клубе.

"По результатам мероприятия возбуждены четыре уголовных дела, более 30 участников вечеринки доставили в медицинские учреждения для освидетельствования", - сообщили в ФСКН.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще