Новости 11 сентября 2013 г. 17:19

Авиакомпания "Татарстан" прекращает рейсы из Йошкар-Олы в Самару и Уфу с 12 по 28 сентября

Нижний Новгород. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "Татарстан" по техническим причинам с 12 по 28 сентября прекращает рейсы из Йошкар-Олы в Самару и Уфу, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе авиакомпании.

Согласно расписанию на сайте авиакомпании, до сегодняшнего дня полеты из Йошкар-Олы в Самару и Уфу и обратно выполнялись по три раза в неделю.

"После 28 сентября рейсы будут выполняться по прежнему графику", - сообщили в авиакомпании.

Ранее сообщалось, что с 1 апреля в аэропортах Приволжского федерального округа стартовала программа субсидирования региональных пассажирских авиаперевозок. Перелеты запланированы между 15 крупными городами (все региональные центры ПФО и Нижнекамск) на 37 прямых рейсах, а также на 20 трансферных маршрутах за счет стыковок прямых рейсов в аэропортах Самары, Казани и Уфы.

Генеральным перевозчиком выступает авиакомпания "Татарстан", которая, в свою очередь, привлекла в качестве субподрядчиков 4 авиакомпании: "ЮТэйр", ЗАО "Авиа менеджмент групп" (авиатакси Dexter), ГУП "Международный аэропорт "Оренбург" (создает авиакомпанию "Оренбуржье") и "Ак Барс Аэро".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще