Новости 20 мая 2014 г. 06:52

Второе крупное ДТП в Башкирии унесло жизни еще четырех человек

*** Обе аварии произошли в течение одного часа

Уфа. 20 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Автомобиль на большой скорости перевернулся на трассе в Бакалинском районе Башкирии, в результате погибли четыре человека, еще один тяжело травмирован, сообщил во вторник агентству "Интерфакс-Поволжье" сотрудник пресс-службы ГИБДД Башкирии.

"20 мая в 5:55 мск на ровном участке автодороги Бакалы-Маты на территории Бакалинского района водитель легкового автомобиля "Тойота" с госномерами 96 региона, Ханты-Мансийского автономного округа, по неустановленной пока причине не справился с рулевым управлением и на высокой скорости допустил опрокидывание машины", - сказал он.

Находившиеся в салоне четыре человека от полученных травм скончались на месте, еще один человек, предположительно водитель, тяжело травмирован, ему оказывается медпомощь, уточнил собеседник агентства.

На место ДТП из Уфы выехал начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов, который лично руководит мероприятиями по установлению причин и обстоятельств аварии, добавил сотрудник пресс-службы ведомства.

Это уже второе крупное ДТП, произошедшее в Башкирии в течение одного часа.

Как сообщалось, в 5:15 мск вторника на 44 км автодороги Уфа-Оренбург автомобиль "Рено-Логан" на полной скорости врезался в стоявший на обочине джип "RAV-4". В результате на месте происшествия от полученных ранений скончались четыре человека.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще