Новости 22 июня 2017 г. 14:07

Вице-спикер Госдумы Неверов считает, что перенесенная операция не помешает губернатору Тулееву вернуться к исполнению своих обязанностей

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов считает, что мудрость и опыт Амана Тулеева еще послужат на благо Кемеровской области, и пожелал губернатору скорейшего выздоровления.

"Для меня лично Аман Гумирович - учитель, наставник. И я желаю Аману Гумировичу крепкого здоровья и реализации всех планов во благо региона", - заявил "Интерфаксу" С.Неверов, представлявший Кемеровскую область в III и IV созывах Госдумы.

По его словам, авторитет А.Тулеева "непререкаем в Кузбассе". "Когда он стал во главе региона в 1997 году, было развалено производство, шахтеры месяцами не получали зарплату и стояли на рельсах. С ним связано восстановление угольной и металлургической отрасли, социальные гарантии, новые проекты. Принципиальный, жесткий в отстаивании интересов простых людей, Тулеев является примером мудрого руководителя, который превыше всего ставит интересы простого человека", - подчеркнул вице-спикер.

Как сообщалось, в настоящее время А.Тулеев проходит в городской больнице Кемерово курс реабилитации после сделанной в Германии операции на позвоночнике.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще