Главные события 19 октября 2015 г. 15:47

ДТП с участием ракетного комплекса "Панцирь-С1" произошло под Сочи

19 октября. Interfax-Russia.ru - Факт дорожно-транспортного происшествия с участием с зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) "Панцирь-С1" на трассе Джугба - Сочи подтвердили в штабе Южного военного округа (ЮВО).

"17 октября 2015 года около 7:00 на трассе Джугба - Сочи водитель колесного автомобиля повышенной проходимости с ЗРПК "Панцирь-С1", совершавшего марш в составе подразделения ПВО ЮВО, предпринял все возможное для предотвращения столкновения с гражданским легковым автомобилем, выехавшим на встречную полосу движения. В результате резкого маневра вправо автомобиль совершил опрокидывание на бок", - говорится в сообщении пресс-службы ЮВО, которое поступило в "Интерфакс-АВН" в понедельник.

В результате инцидента никто не пострадал, вооружение и техника комплекса повреждений не получили. Ремонтное подразделение поставило автомобиль на колеса, и тот продолжил движение своим ходом.

Ранее в понедельник в оперативных службах региона "Интерфаксу" сообщили, что ДТП произошло на трассе Джубга-Сочи в районе поселка Чемитоквадже. "Военные самостоятельно решили вопросы ДТП, никто не пострадал", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще