Новости 14 марта 2020 г. 12:48

Особый режим работы для защиты от коронавируса введен на предприятиях по розливу "Ессентуков" и "Нарзана"

Пятигорск. 14 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Три производственные площадки по розливу минеральной воды в Железноводске и Ессентуках дочерней компании АО "Кавминкурортресурсы" - "Холдинг Аква" перешли на усиленный режим работы для профилактики коронавируса, сообщает пресс-служба компании.

На территории всех трех производственных площадок введены усиленные пропускной и санитарный режимы, дополнительный осмотр и регулярная термометрия всех работников не только производства, но и офисов.

Оперативно приняты все необходимые дополнительные меры профилактики вирусных, инфекционных и желудочно-кишечных заболеваний.

"Сегодня на плечах работодателей лежит особая ответственность за своевременное реагирование и принятие всех возможных мер для защиты своих сотрудников. Особенно, если речь идет о пищевом производстве, как в нашем случае", - приводятся в сообщении слова гендиректора "Холдинг Аква" Святослава Вилька.

По его словам, деловые поездки в компании сведены к минимуму: совещания и встречи проводятся по аудио- и видеосвязи, в офисах ежедневно помимо уборки проводится обработка с антисептическими средствами всех контактных поверхностей.

ООО "Холдинг Аква" - совместная компания "Аква-инвеста", чьим совладельцем является АФК "Система", и АО "Кавминкурортресурсы", крупнейшего недропользователя на Кавказских Минеральных Водах, контролируемого государством.

Компания занимается добычей и розливом минеральных вод на территории КМВ, в том числе "Ессентуки N4" и "Ессентуки N17", а также "Нарзана".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще