Новости 7 ноября 2013 г. 10:31

Пассажир самолета, совершившего экстренную посадку в Ростове-на-Дону, скончался еще в воздухе - СКР

Ростов-на-Дону. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи начали проверку по факту смерти 44-летнего пассажира авиарейса "Ереван-Санкт-Петербург", совершившего накануне экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщил следователь ростовского следственного отдела Южного следственного управления на транспорте СКР Артем Марченко.

"Пассажир страдал серьезным заболеванием и летел в Санкт-Петербург для получения лечения. Когда мужчина почувствовал себя плохо, экипаж самолета попытался оказать ему помощь, но это не помогло. Пришлось совершить посадку в Ростове-на-Дону и передать мужчину в руки врачей "скорой помощи", - сказал он агентству "Интерфакс-Юг" в четверг.

Несмотря на усилия медиков, спасти пассажира самолета не удалось. По данным следствия, его смерть наступила еще в воздухе. Ее точная причина устанавливается.

Как сообщалось, вечером в среду в аэропорту Ростова-на-Дону произведена незапланированная посадка пассажирского самолета, следовавшего из Еревана в Пулково, после того, как одному из пассажиров стало плохо.

После того, как больной был передан бригаде "скорой помощи", экипаж пассажирского лайнера продолжил полет в аэропорт назначения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще