Новости 14 июля 2014 г. 22:40

Движение транспорта между Сочи и границей с Абхазией, прерванное паводком, восстановлено

Краснодар. 14 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Дорожники вечером в понедельник ликвидировали последствия подтопления и полностью восстановили движение на федеральной трассе "Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия " на участке Адлер - Веселое, сообщил представитель Управления федеральных автомобильных дорог "Черноморье" Илья Пузыревский.

"По состоянию на 20:00 мск осадки прекратились. Вода на дорожном покрытии отсутствует. Движение автомобильного транспорта осуществляется в штатном режиме. Продолжаются работы по очистке дорожного покрытия от наносного грунта, очистке ливневой канализации от засоров", - сказал И.Пузыревский агентству "Интерфакс-Юг".

Как сообщалось, в результате ливневого паводка с 6:00 мск в понедельник движение из Сочи к границе с Абхазией и в обратном направлении было полностью перекрыто. Глубина воды на участке "Адлер - Веселое" достигала 1,5 метра.

В работе по ликвидации последствий подтопления были задействованы аварийные бригады дорожных рабочих, усиленные специализированной дорожной техникой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще