Новости 30 октября 2014 г. 10:25

Чуров пообещал устроить "разбор полетов" на совещании в Сочи

Сочи. 30 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Олимпийском парке Сочи открылось всероссийское совещание избирательных комиссий субъектов Российской Федерации "Об итогах работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов РФ и в органы местного самоуправления в единый день голосования 14 сентября 2014 года".

"С легкой руки генерал-майора авиации, заместителя председателя Центральной избирательной комиссии РФ Леонида Ивлева это совещание названо "разбором полетов". Действительно, будет прямой, откровенный и не для всех лицеприятный разговор. Но основная цель - это не столько подведение итогов, сколько определение того, что нужно исправить, доделать, сделать заново накануне следующего единого дня голосования 15-го года", - сказал председатель ВЦИК РФ Владимир Чуров агентству "Интерфакс-Юг" в Сочи в четверг.

Он уточнил, что "за всю избирательную кампанию 2014 года поступило около 3 тыс. обращений".

"Я вынужден буду сказать несколько нелестных слов в адрес некоторых моих коллег, которые вместо того, чтобы детально разбирать обращения и жалобы занимаются отписками", - подчеркнул В.Чуров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще