Новости 6 ноября 2015 г. 05:51

Спецборт доставил в Краснодар тела двух членов экипажа, погибших в авиакатастрофе в Египте

Краснодар. 6 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Самолет в пятницу утром доставил в Краснодар останки бортпроводников Валентины Марцевич и Андрея Беломестнова, погибших при крушении А321 в Египте, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оперативных службах региона.

"Спецборт из Санкт-Петербурга по пути был вынужден совершить посадку в Ростове-на-Дону из-за тумана в Краснодаре. Полет был продолжен после того, как погодные условия улучшились, и краснодарский аэропорт возобновил работу", - сказал собеседник агентства.

В столицу Кубани доставлены тела старшего проводника авиакомпании "Когалымавиа" В.Марцевич, уроженки Анапы, и бортпроводника А.Беломестнова из города Крымска.

Ранее сообщалось, что прощание с В.Мацевич пройдет в субботу с 10:00 в храме-часовне Иконы Божией Матери "Державная" на улице Ленина в Анапе. В полдень состоится отпевание, после которого девушку похоронят на городском кладбище.

В тот же день в Крымске состоятся похороны А.Беломестнова.

Самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября на севере Синайского полуострова. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще