Новости 14 января 2016 г. 12:40

Пропавший ставропольский тележурналист уехал лечиться от наркозависимости в Краснодар - СКР

Ставрополь. 14 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Журналист краевой телекомпании "Ставропольское телевидение" Андрей Бусыгин, пропавший перед Новым годом, проходит лечение в наркологической клинике, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону в четверг.

"Происшествие вызвало большой общественный резонанс и ажиотаж, вплоть до распространения слухов об убийстве журналиста. (...) По оперативной информации, пропавший без вести мужчина в настоящее время проходит лечение в наркологической клинике Краснодарского края", - говорится в сообщении.

Вместе с тем накануне в Facebook было размещено письмо, подписанное А.Бусыгиным, в котором он сообщает, что он теперь "живет и работает в Краснодаре".

В телекомпании "Ставропольское телевидение" агентству уточнили, что журналист проходил стажировку на телеканале и не являлся штатным сотрудником.

В среду пресс-служба ГУ МВД по региону сообщила о том, что разыскала пропавшего журналиста в Краснодаре.

А.Бусыгин пропал 30 декабря 2015 года. В последний раз коллеги видели его, когда он уходил из офиса компании. Они и стали инициаторами поиска, развернув в соцсетях кампанию под хэштэгом "найтибусыгина".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще