Новости 21 января 2016 г. 17:44

Житель Сочи получил 18 лет колонии за растление мальчиков

Краснодар. 21 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Суд в Сочи вынес приговор местному жителю, обвиняемому в преступлениях против половой неприкосновенности четырех малолетних мальчиков, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю в четверг.

Суд признал 49-летнего Юрия Безматерных виновным в совершении четырех эпизодов насильственных действий сексуального характера (п."б" ч.4 ст.132 УК РФ), говорится в сообщении.

По данным следствия, Ю.Безматерных в мае 2013 года пригласил к себе домой малолетнего мальчика под предлогом поиграть в компьютерные игры. Впоследствии мальчик приводил в дом нового знакомого еще трех своих друзей.

Подсудимый, отмечает пресс-служба, совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних с 2013 года по 2015 год. В силу возраста дети не осознавали, что с ними происходит, и лишь спустя время рассказали родителям.

Суд приговорил Ю.Безматерных к 18 годам заключения в колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на два года, а также лишил права заниматься преподавательской деятельностью сроком на 15 лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще