Новости 2 августа 2016 г. 13:18

Основные автомобильные дороги Кубани закрыты для грузовиков на 12 часов из-за жары

Краснодар. 2 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Участки федеральных трасс на подъездах к Краснодару, Сочи, Новороссийску и Майкопу во вторник перекрыты на 12 часов для движения грузового транспорта, сообщило управление автомобильных дорог "Черноморье" Федерального дорожного агентства.

"Движение для транспортных средств, перевозящих тяжеловесные грузы, закрыто с 10:00 мск до 22:00 мск в связи с высокой температурой воздуха - свыше 32 градусов по Цельсию", - говорится в сообщении.

В частности, движение большегрузов запрещено по федеральной трассе А-146 "Краснодар - Верхнебаканский", подъездной дороге от трассы М-4 "Дон" к Краснодару, автодороге А-160 "Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск".

Одновременно запрещено движение грузовиков с первого по 209 км трассы Р-217 "Кавказ", включая подъезды к Майкопу, а также участок дороги до Керченской паромной переправы А-290 "Новороссийск - Керчь".

В сторону Сочи закрыт проезд по трассе А-147 "Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия", по дорогам А-148 "Дублер Курортного проспекта", А-149 "Адлер - Красная Поляна" и участку "Адлер - курорт "Альпика-Сервис".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще