Новости 19 марта 2017 г. 11:17

Житель Ставрополья умер в своей машине после полицейской погони

Ставрополь. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Пятигорске в Ставропольском крае после полицейской погони скончался водитель, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.

По данным отдела, в 5 утра воскресенья на пересечении улиц Калинина и Университетская наряд ДПС пытался остановить автомобиль "БМВ", водитель которого неоднократные требования автоинспекторов проигнорировал и продолжил движение. Началось преследование. Остановить нарушителя, заблокировав движение несколькими патрульными автомобилями, удалось на трассе "Лермонтов - Черкесск".

"Оказалось, что водитель - 25-летний житель Предгорного района - находился в бессознательном состоянии. Пульс едва прощупывался. На место был вызвана "скорая". Через несколько минут в присутствии медиков молодой человек скончался", - говорится в сообщении.

Его 23-летний пассажир был доставлен в больницу с подозрением на сильнейшее алкогольное опьянение. "У водителя и пассажира взята биологическая жидкость на исследование. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства выясняются", - отмечено в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще