Новости 31 августа 2017 г. 08:45

Легковой автомобиль сбил людей на автобусной остановке в Краснодаре, один человек погиб

Краснодар. 31 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В результате ДТП на остановке общественного транспорта в Краснодаре в среду вечером один человек погиб, пятеро пострадали, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

"ДТП произошло на выезде из Краснодара по Ейскому Шоссе в районе пересечения с улицей Третья Трудовая. Столкнулись легковые автомобили Nissan и Kia, двигавшиеся в попутном направлении, после чего Nissan протаранил автобусную остановку, а Kia врезался в металлический отбойник, разделяющий проезжую часть", - сказал сотрудник пресс-службы.

Автомобилем Nissan, по данным МВД, управлял несовершеннолетний 17-летний водитель без водительских прав - он, а также находившиеся двое пассажиров - женщина и мужчина - госпитализированы. Еще один мужчина, третий пассажир Nissan, погиб на месте, сообщили в пресс-службе.

"В результате аварии также пострадали находившиеся на остановке двое пешеходов, они также госпитализированы", - сказал он.

Ранее в среду в оперативных службах Краснодарского края сообщили агентству "Интерфакс-Юг", что, по меньшей мере, пять человек серьезно пострадали в результате ДТП на остановке общественного транспорта в Краснодаре в среду вечером.

По сообщениям очевидцев в социальных сетях, на месте ДТП повреждены около десятка автомобилей. Пострадавших людей "раскидало в радиусе 20 метров".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще