Главные события 17 мая 2013 г. 12:36

"Уральские авиалинии" в июне запустят два новых рейса

17 мая. Interfax-Russia.ru - ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" в середине июня откроет два новых внутренних рейса, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В частности, с 17 июня перевозчик запускает регулярный рейс по маршруту Екатеринбург - Ханты-Мансийск. Полеты будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и четвергам.

С 18 июня начнется выполнение рейса по маршруту Москва-Благовещенск с посадкой в Екатеринбурге. Полеты будут осуществляться из Москвы по понедельникам, из Благовещенска - по вторникам.

"Уральские авиалинии" входят в число шести ведущих российских авиакомпаний. В 2012 году услугами перевозчика воспользовались более 3,5 млн пассажиров, в первом квартале 2013 года компания увеличила перевозки на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 729,999 тыс. пассажиров.

География полетов авиакомпании насчитывает более 170 направлений. Основу парка воздушных судов составляют самолеты Airbus. В настоящее время перевозчик эксплуатирует 26 зарубежных машин (семнадцать А320 и девять А321).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще