Главные события 14 августа 2013 г. 15:43

В Химках и Котельниках проверили 1,5 тыс. мигрантов, более сотни высланы из страны

14 августа. Interfax-Russia.ru - Итоги двухнедельной операции подмосковного управления ФМС: более 100 иностранцев выдворены из России, более 50 - запрещен въезд в страну, сообщили в пресс-службе ведомства.

"В ходе оперативно-профилактических мероприятий УФМС по Московской области во взаимодействии с областным ГУ МВД проверено более 1500 иностранных граждан и лиц без гражданства в городах Химки и Котельники", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в среду в "Интерфакс".

В нем отмечается, что операции проводились в первой половине августа.

"В административном порядке выдворены за пределы РФ 103 гражданина, 52 иностранным гражданам - нарушителям миграционного законодательства - закрыт въезд на территорию РФ", - говорится в пресс-релизе.

По данным УФМС, составлено 688 административных протоколов в отношении нарушителей законодательства, общая сумма наложенных штрафов составила около 1,4 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще