Новости 12 января 2021 г. 14:56

Арестован обвиняемый в двойном убийстве на ферме под Тамбовом

Тамбов. 12 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве двух рабочих животноводческой фермы в Тамбовской области, ему предъявлено обвинение, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по региону.

По данным следствия, в совершении двойного убийства подозревался третий рабочий фермы. С места преступления ему удалось скрыться, и позже полиция установила его местонахождение. Мужчина находился в Ростовской области.

В ходе допроса и проверки показаний на месте он рассказал, что в ходе конфликта с напарниками выстрелил одному из них в голову из охотничьего ружья, принадлежащего хозяину фермы, а другому нанес несколько ударов прикладом ружья и деревянным табуретом. Затем преступник выкинул ружье в заросли кустарника неподалеку от фермы и скрылся.

"В настоящее время 32-летнему фигуранту уже предъявлено обвинение в совершении убийства двух лиц. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

20 декабря 2020 года в домовладении на территории животноводческой фермы в селе Городище Бондарского района хозяином были обнаружены тела двух 56-летних рабочих с признаками насильственной смерти. Причиной смерти одного из погибших стала открытая черепно-мозговая травма, другого - огнестрельное ранение головы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще