Новости 21 сентября 2021 г. 15:31

Белоруссия и Рязанская область заключили соглашение о развитии сотрудничества

Рязань. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Рязанской области состоялось подписание соглашения о развитии торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между регионом и Белоруссией на 2021-2024 годы, сообщила во вторник пресс-служба регионального правительства.

Заместитель председателя правительства Рязанской области Светлана Горячкина отметила, что в основу подписываемого документа легли мероприятия по шести основным направлениям: развитие промышленности, торговли, агропромышленного комплекса, строительства, инвестиций и взаимодействие в социальной сфере.

"Уверен, что те подходы и внимание, которые вы оказываете нашим деловым кругам, непременно дадут результаты, и наши темпы роста объемов совместной деятельности будут выражаться не десятками процентных пунктов, а кратно", - цитируются в сообщении слова руководителя белорусской делегации, заместителя председателя концерна "Белгоспищепром" Александра Яковчица.

Кроме того, 22 сентября делегация из Белоруссии примет участие в Деловом форуме "Дни международного бизнеса в Рязанской области".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще