Новости 10 марта 2022 г. 14:01

Более 500 машин приняли участие во втором автопробеге, прошедшем в Тамбове в поддержку российских ВС

Воронеж. 10 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Автопробег в поддержку Российской армии прошел в Тамбове по инициативе врио главы администрации региона Максима Егорова, сообщает пресс-служба обладминистрации.

"Это уже второй автопробег в поддержку Российской армии. Спасибо всем, кто откликнулся на мою инициативу. Рад, что столько тамбовчан присутствует сегодня на автопробеге. Много молодежи, которая поддерживает решения президента. Мы здесь, чтобы выразить солидарность с нашими доблестными военнослужащими и сказать: мы вместе!" - отметил Егоров, возглавивший колонну.

Всего в мероприятии в поддержку российских солдат и офицеров, к которому могли присоединиться все желающие, участвовало более 500 автомобилей. Автопробег стал самым массовым в Центральном федеральном округе и одним из самых крупных в стране.

Первый автопробег в поддержку российских вооруженных сил, также инициированный главой региона, прошел в областном центре 7 марта. В акции приняли участие ветераны воздушно-десантных войск, ветераны Афганистана, военнослужащие тамбовского гарнизона и неравнодушные жители области.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще