Новости 23 ноября 2020 г. 11:58

Центр образования в Туле перешел на дистанционное обучение из-за COVID-19

Тула. 23 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Дистанционное обучение введено в Центре образования №52 в поселке Рассвет городского округа Тула из-за выявленных случаев коронавируса, сообщила пресс-служба горадминистрации.

"В структурном подразделении Центра образования выявлены два случая заболевания обучающихся и семь случаев заболевания сотрудников новой коронавирусной инфекцией СОVID-19. С 23 ноября по 3 декабря обучение в школе переводят на дистанционную форму", - говорится в сообщении.

В учреждении проведен комплекс необходимых противоэпидемиологических мероприятий. Сотрудники структурного подразделения Центра образования отстранены от работы в очной форме.

Данные меры обязательны для предотвращения распространения острых респираторных вирусных инфекций и снижения риска возникновения новых случаев СOVID-19, подчеркнули в пресс-службе.

По данным оперштаба, в Тульской области зарегистрировано 15 474 случая COVID-19, в том числе 148 - за последние сутки. При этом 13 460 человек выздоровели, 466 - умерли. На лечении находятся 1548 человек.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще