Новости 20 ноября 2023 г. 10:46

Четверо детей пострадали в ДТП в Белгородской области

Белгород. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Два легковых автомобиля столкнулись в условиях выпавшего снега в Белгородской области, пострадали четверо детей, сообщила пресс-служба регионального УМВД в понедельник.

По предварительным данным, ДТП произошло около 07:30 мск на 15 км автодороги "Шебекино - Короча" в Шебекинском городском округе.

"Женщина 1968 года рождения, управляя автомобилем "Деу Матиз", в условиях выпадения атмосферных осадков не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомобилем "Хендай Солярис" под управлением женщины 1988 года рождения", - говорится в сообщении.

В результате водитель Daewoo Matiz и четверо несовершеннолетних пассажиров Hyundai Solaris в возрасте от 10 до 11 лет доставлены в медицинские учреждения. Водитель второго автомобиля не пострадала.

Как сообщил на оперативном совещании правительства области министр здравоохранения региона Андрей Иконников, пострадавшие дети доставлены в детскую областную больницу. О тяжести состояния будет известно после обследования.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще