Воронеж. 18 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении над регионом четырех беспилотников.
"Над территорией Смоленской области силами ВКС России и средствами РЭБ сбиты и подавлены четыре украинских БПЛА", - написал глава региона в своем канале в Мах.
Пострадавших среди населения и повреждений инфраструктуры нет, добавил Анохин.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Тульская область подписала на ПМЭФ соглашения на 170 млрд рублей