Воронеж. 4 июня. ИНТЕРФАКС - Следователи начали проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса, в котором пострадали несколько человек в Иваново, сообщает СУ СКР по региону в четверг.
По предварительным данным следствия, 3 июня на улице Шубиных водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем. Четверо пассажиров автобуса пострадали, им оказана необходимая медицинская помощь.
"Следователи устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, будет дана правовая оценка качеству оказания услуг по перевозке граждан пассажирским транспортом. По результатам поверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax