Новости 10 ноября 2022 г. 16:18

Четыре кандидата претендуют на пост главы Владимира

Владимир. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Конкурсная комиссия в четверг допустила четверых кандидатов к борьбе за должность главы города Владимира, сообщается на сайте горадминистрации.

Участие в конкурсе примут заместитель председателя Заксобрания Владимирской области Роман Кавинов, заместитель директора департамента экономического развития Владимирской области Андрей Наумов, глава администрации Гороховецкого района Владимирской области Дмитрий Наумов и первый заместитель координатора Владимирского регионального отделения ЛДПР Владимир Рыкунов.

"По итогам тестирования и представления концепций конкурсная комиссия решила допустить всех кандидатов на соискание поста главы города Владимира. Голосование и принятие решения об избрании главы города состоится на заседании Совета народных депутатов города Владимира", - говорится в сообщении.

Отмечается, что предыдущий глава города Александр Максимов сложил свои полномочия по собственному желанию 31 октября. Это решение связано с его переходом на новую должность - врио заместителя губернатора Владимирской области.

Максимов был назначен временно исполняющим обязанности главы города в сентября текущего года.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще