Новости 29 июня 2021 г. 18:38

Цирковой пункт вакцинации заработает в Рязани

Рязань. 29 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Пункт вакцинации от коронавируса с 1 июля заработает в Рязанском цирке, сообщается на официальной странице цирка в соцсети "ВКонтакте".

В качестве бонуса привившимся рязанцам и гостям города будут выдавать подарочные сертификаты, которые можно обменять на билет в цирк.

"Период действия сертификата с 01.07.2021 по 31.10.2021г.; в случае если ограничения продлятся, сертификат будет действительным в течение месяца после снятия ограничений", - говорится в сообщении.

Кроме того, как сообщает администрация Рязани, для представителей малого и среднего бизнеса, их сотрудников и самозанятых граждан пункт вакцинации открылся в деловом центре "Мой Бизнес".

В настоящее время в Рязани пункты бесплатной вакцинации действуют в 10 лечебных учреждениях, а также в трех гипермаркетах и двух железнодорожных вокзалах. В последние две недели в пунктах вакцинации в торговых центрах наблюдаются очереди из желающих привиться от коронавируса.

По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, 29 июня в регионе выявлено еще 86 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Темп прироста за сутки составил 0,27% и за неделю вырос в 1,3 раза.Всего с начала пандемии в Рязанском регионе COVID-19 подтвердился у 30964 человек.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще