Новости 9 февраля 2022 г. 14:36

Дело о взломе банкомата в торговом центре расследуют в Воронеже

Воронеж. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Полиция возбудила уголовное дело о хищении денег из банкомата в одном из торговых центров Воронежа, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по региону.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч 4 ст.158 УК РФ (кража), организованы оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление лиц, подозреваемых в совершении данного противоправного деяния", - сказал собеседник агентства.

Инцидент произошел в торговом центре на улице Жукова в Северном районе Воронежа 7 февраля. Подробности преступления в полиции не раскрыли.

Видео кражи появилось в среду в одном из телеграм-каналов. На кадрах видно, что это происходило около 20:10, когда торговый центр еще был открыт. Двое мужчин зашли в одно из помещений торгового центра, а затем вышли оттуда уже с черными полиэтиленовыми пакетами.

На одном из кадров показано ателье по ремонту одежды, окна которого завешаны одеждой. По данным СМИ, преступники завесили окна ателье, чтобы через него проникнуть в помещение, где находится банкомат. Предположительно, они похитили оттуда 4,5 млн рублей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще