Новости 2 июня 2023 г. 18:51

Дежурные группы будут открыты в детсадах Белгорода для детей из Шебекино

Белгород. 2 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Дежурные группы для детей из Шебекино будут открыты в детских садах Белгорода, сообщает телеграм-канал правительства регион со ссылкой на замгубернатора - министра образования Белгородской области Андрея Милёхина.

"В детских садах Белгорода будут открыты дежурные группы для дошкольников из Шебекинского городского округа. В пунктах временного размещения уже работают специалисты управления образования, к ним можно обратиться для оформления этой заявки", - сказал он.

Милёхин отметил, что если семья из Шебекино находится в другом муниципалитете региона, то нужно обратиться в управление образования этого района или городского округа.

Если же семья находится за пределами региона, нужно обратиться в министерство образования Белгородской области, добавил он.

Территория Шебекинского городского округа подвергается массированным обстрелам с украинской стороны на протяжении нескольких дней. Для всех желающих власти организуют вывоз в пункты временного размещения. На призыв принять людей откликнулись многие регионы России.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще