Новости 17 мая 2021 г. 13:00

Директором МТС в Воронежской области назначен экс-руководитель костромского филиала

Воронеж. 17 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Директором воронежского филиала ПАО "Мобильные телесистемы" (МТС) назначен Василий Голуб, ранее возглавлявший филиал оператора в Костромской области, сообщает пресс-служба филиала компании.

Отмечается, что он продолжит курс на реализацию совместных с администрацией региона цифровых проектов, направленных, в том числе, на развитие туристического потенциала и экономики Воронежской области.

"В числе приоритетов также взаимодействие с крупнейшими предприятиями региона и реализация масштабных проектов на базе инновационных сервисов в различных отраслях - промышленности, транспорте, сельском хозяйстве и госсекторе. Отдельное внимание планируется уделить проектам по улучшению качества связи в регионе, особенно в удаленных и малонаселенных пунктах", - говорится в сообщении.

Голуб сменил на посту Андрея Перагова, который продолжил работу в корпоративном центре компании в должности директора по региональному управлению МТС.

Голуб закончил Волжскую государственную академию водного транспорта по специальности "экономист". Карьеру в МТС начал с должности специалиста по маркетингу в Нижнем Новгороде. С 2008 по 2011 годы работал в корпоративном центре МТС руководителем проектов по маркетингу. Затем возглавлял коммерческий блок объединенного филиала Ульяновск-Пенза-Мордовия. С 2016 по 2018 годы занимал позицию директора по маркетингу в филиале МТС в Санкт-Петербурге. С 2018 по 2021 годы руководил филиалом компании в Костромской области.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще