Новости 31 мая 2023 г. 11:57

Для желающих выехать из белгородского Шебекино будут обеспечены проезд и проживание - власти

Воронеж. 31 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Всем желающим покинуть территорию Шебекинского городского округа Белгородской области, в связи с участившимися обстрелами с украинской стороны, власти организуют все необходимое, сообщил глава администрации округа Владимир Жданов в своем телеграм-канале в среду.

"Друзья, понимаю, что у многих из вас есть сомнения и переживания за свою безопасность или безопасность близких, кто-то хочет выехать за пределы округа или вывезти родных. (...) Если необходима помощь в размещении за пределами округа взрослым, взрослым вместе с детьми, то такая возможность есть. Проезд, организацию проживания и предоставление питания берём на себя", - написал Жданов.

Он также дополнил, что в настоящее время через школы продолжается дополнительный сбор заявок на размещение и отдых детей за пределами региона.

В последние дни город Шебекино и Шебекинский городской округ подвергаются массированным обстрелам со стороны Украины. Сообщалось о двух погибших мирных жителях и нескольких раненых.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще