Новости 25 апреля 2022 г. 11:07

Добровольцев набирают в народную дружину в районе Курской области, где сбили украинские беспилотники

Курск. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Администрация Рыльского района Курской области объявила о дополнительном наборе добровольцев в народную дружину.

"В целях обеспечения дополнительных мер безопасности в связи с введением на территории Курской области "желтого" уровня террористической опасности администрация Рыльского района Курской области объявляет набор добровольцев в народную дружину", - говорится в сообщении районной администрации.

В настоящее время добровольные народные дружинники помогают сотрудникам полиции в обеспечении порядка на территории Рыльского района и города Рыльск в вечернее и ночное время. Дружинники патрулируют улицы частного сектора, дворов многоквартирных домов, а также мест массового скопления людей.

Ранее губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в 4:15 утра понедельника в селе Боровское Рыльского района расчеты российских ПВО сбили два украинских беспилотника. Жертв, пострадавших и разрушений нет.

Позже губернатор заявил о продлении в регионе "желтого" (высокого) уровня террористической опасности, который был введен 11 апреля в связи с возможными провокациями с украинской стороны.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще